СМС рассылка на номера мобильных операторов


Помимо компаний, специализирующихся на оказании услуг по рекламной СМС-рассылке, многие современные мобильные операторы также предлагают своим корпоративным клиентам подобный вид сервиса. Ниже мы рассмотрим особенности массовой СМС- рассылки различных компаний сотовой связи. При этом, акцентируем ваше внимание на том, что рассылки SMS-Host функционально превосходят сервисы мобильных операторов, у нас полностью отсутствует абонентская плата, а наши тарифы за каждое сообщение ниже чем при использовании рассылок мобильных операторов.

СМС-рассылка Мегафон и Ютел

Компания Мегафон предлагает своим корпоративным клиентам услугу СМС-информирования. Вы можете отправлять сообщения как всем пользователям данного оператора мобильной связи, так и выборочно. В последнем случае вам предоставляется возможность самостоятельно осуществить выборку и определить целевую аудиторию. Компанией Мегафон предусмотрена услуга получения короткого номера, с которого будет отправлено СМС-сообщение. Кроме того, при необходимости компания-клиент может использовать свое программное обеспечение, устанавливать обратную связь с абонентами, отправлять рассылки за рубеж. Удобной является также опция «Мультиподпись», которая используется в том случае, если сообщения подписываются разными отделами одной компании-корпоративного клиента либо разными компаниями в составе одной корпорации. Возможности нашего сервиса SMS-Host полностью покрывают все возможности, предоставляемые смс-рассылками от Мегафона, при этом по более выгодным тарифам. Существует возможность массовой рассылки для абонентов компании Ютел. Рассылка СМС через Ютел отличается в первую очередь тем, что компания не предоставляет для нее свою клиентскую базу. При информировании используется исключительно база продающей компании. Например, осуществив определенную покупку либо получив услугу, клиент заполняет какую-либо форму, в которой оставляет свой номер телефона и письменное согласие на получение СМС-рассылок. На этот номер пользователям Ютел и будут приходить сообщения. Таким образом, оператор связи не принимает непосредственного участия в СМС-информировании своих клиентов.

СМС-рассылка МТС и Билайн

Компания МТС также предоставляет своим корпоративным клиентам достаточно удобную систему массовой рассылки СМС-сообщений как рекламного, так и информационного характера. Рассылка осуществляется уполномоченным администратором через специальный Web-интерфейс. Существует возможность использования альфанумерического номера, когда вместо набора цифр в качестве отправителя высвечивается название компании. В зависимости от объема рассылки предусмотрена гибкая система тарификации. Подключение услуги не оплачивается. Не взимается также и абонентская плата за обслуживание. Кроме того, компания МТС по желанию клиента предлагает использовать при рассылке различные виды настроек: по индивидуальному плану, по группам пользователей, с отчетами о доставке либо без таковых. Прогрессивную и выгодную систему СМС-информирования разработала компания Билайн. СМС-рассылка от этого мобильного оператора – быстрый способ не только прорекламировать товар или услугу, но и максимально оптимизировать деятельность компании. Корпоративные СМС-сервисы от Билайн помогут оперативно уведомить клиентов вашей компании о самых свежих новостях, акциях, поступлениях товаров и новых услугах, оповестить сотрудников об изменениях в работе фирмы, проинформировать клиента о состоянии его счета, подтвердить прием заказа по телефону в автоматическом режиме и многое другое.

СМС-рассылка SMS-Host

Выше были рассмотрены лишь несколько операторов, предоставляющих услуги СМС-рассылки. Однако следует заметить, что подавляющее большинство компаний сотовой связи сегодня предлагают клиентам подобные услуги. Для сотовых операторов предоставление услуг массовой рассылки — не основной бизнес. Мы же специализируемся на этом. Поэтому и предоставляем вам очевидные преимущества
  • Более гибкие возможности интеграции
  • Отсутствие абонентской платы
  • Стоимость одного сообщения — ниже